NEUILLY-PLAISANCE SPORTS : site officiel du club de foot de Neuilly-Plaisance - footeo

PROGRAMME DU WEEK-END

4 avril 2018 - 09:52

SAMEDI 07 AVRIL 2018:

 

U6: Repos

U7: Plateau à Neuilly-sur-Marne (Coup d'envoi à 10:00 / Exterieur)

U8 A-B: Match amical au FC Montfermeil (Coup d'envoi à 15:30 / Extérieur)

U8 C-D: Plateau à Neuilly-sur-Marne (Coup d'envoi à 10:00 / Extérieur)

U9 A: Repos

U9 B: Match amical au CAP Charenton (Coup d'envoi à 11:00 / Extérieur)

U10 A: Match de Critérium à l'OFC Pantin (Coup d'envoi à 10:00 / Extérieur)

U10 B: Match de Critérium à l'OFC Pantin (Coup d'envoi à 10:00 / Extérieur)

U11 A: Match de Critérium à l'OFC Pantin (Coup d'envoi à 10:00 / Exterieur)

U11 B: Match de Critérium à l'OFC Pantin (Coup d'envoi à 10:00 / Exterieur)

U11 C: Repos

U12: Match amical à Val de France (Coup d'envoi à 14:00 / Extérieur)

U13: Match amical en Foot à 11 au FC Pantin U15 (Coup d'envoi à 16:00 / Extérieur)

U15: Match de Championnat D5 au Blanc-Mesnil SF 4 (Coup d'envoi à 16:00 / Extérieur)

 

DIMANCHE 08 AVRIL 2018:

 

U17: Match de Championnat reporté

SENIORS A: Match de Championnat reporté

SENIORS B: Match de Championnat D5 à l'AS Stains 2 (Coup d'envoi à 15:00 / Exterieur)

VÉTÉRANS +45 ANS: Match de Championnat reporté

Commentaires

déc.
09:00
Romainville (93)
déc.
15:00
Argenteuil (95)
janv.
09:00
Romainville (93)
janv.
09:00
Claye-Souilly (77)
janv.
09:00
Cachan (94)
Pl Equipe Pts Jo G N P BP BC Dif
1 OLYMPIQUE DE PANTIN 2 23 9 7 2 0 27 7 0 20
2 CS BERBERES 22 9 7 1 1 19 8 0 11
3 CA ROMAINVILLE 19 10 5 4 1 9 4 0 5
4 ESD MONTREUIL 14 10 4 2 4 22 15 0 7
5 AS LA COURNEUVE 2 14 9 3 5 1 25 15 0 10
6 VILLEMOMBLE SPORTS 3 14 9 4 2 3 20 14 0 6
7 NEUILLY-PLAISANCE SP 10 7 3 1 3 9 9 0 0
8 ES STAINS 2 10 9 3 1 5 11 20 0 -9
9 COUBRONNAIS FC 9 7 3 0 4 8 19 0 -11
10 SEVRAN FC 2 7 9 2 2 5 13 17 1 -4
11 ENT. GAELS/PARIS XI 7 10 2 1 7 12 24 0 -12
12 AS PARIS 18E 0 10 0 1 9 8 31 1 -23
Pl Equipe Pts Jo G N P BP BC Dif
1 CMS PANTIN 18 6 6 0 0 24 9 0 15
2 ESD MONTREUIL 14 6 4 2 0 12 4 0 8
3 ESPÉRANCE PARIS 19E 2 12 7 4 0 3 20 18 0 2
4 NEUILLY-PLAISANCE SP 10 6 3 1 2 12 9 0 3
5 COUBRONNAIS FC 6 4 2 0 2 9 9 0 0
6 DUGNY SC 5 5 1 2 2 14 11 0 3
7 SPORT RUE PRÉVENTION 2 6 1 1 4 5 11 2 -6
8 AUDONIENNE USM 2 7 0 2 5 7 20 0 -13
9 NEUILLY-SUR-MARNE SFC 2 2 5 0 2 3 11 23 0 -12